25 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
ВИДЕО - Music Clip
Кто поедет на «Eurovision» – Борис Коваль или Кристина Скарлат?
14.03.2014

Два полуфинала не преподнесли никаких сюрпризов. Их лидерами, как и предполагалось, стали Борис Коваль и Кристина Скарлат. Правда, накануне фанатов певицы смутило, что их любимица не удостоилась высшей оценки от жюри и максимальной цифры в телеголосовании. В финал исполнительница прошла по общей сумме баллов.

«Своим выступлением я полностью довольна, – сказала для NOI.md Кристина Скарлат. – Те члены жюри, которые ценят профессионалов, высказали мнение своими оценками, отвечать за других я не могу. В финале наш номер будет несколько изменен, и это станет сюрпризом для зрителей».

Музыкальные критики оценивают уровень второго полуфинала национального этапа «Eurovision» несколько ниже, чем первого.

«Я слежу за конкурсом и могу сказать, что в этом году он слабее, чем тот, что проводился в 2013-ом, – сказал NOI.md композитор Мариан Стырча. – Шансы на победу Бориса Коваль и Кристины Скарлат я определяю как 60 на 40. У Бори очень активный промоушен и поддержка зрителей, фанаты Кристины тоже очень активны. Эту расстановку сил способно изменить новое жюри, которое может обратить внимание, что Коваль пришел на конкурс с иностранной песней, а Скарлат исполняет песню молдавского композитора», – добавил Мариан Стырча.

Поет Борис КОВАЛЬ:

Поет Кристина СКАРЛАТ:

Использован материал с сайта Noi MD


 
Количество просмотров:
1304
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.