23 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Общество
Подробности аварии в Донецкой области: граждане Молдовы направлялись в Сочи
31.03.2014

Пять человек погибли, 16 в больницах Мариуполя с разными травмами в результате серьезного ДТП, которое произошло этой ночью на Украине. Все пассажиры - граждане Молдовы.

По версии украинской милиции, виновен в ДТП водитель микроавтобуса. Авария произошла примерно на 660 километре автодороги Одесса - Мелитополь - Новоазовск.

"Водитель частного микроавтобуса с молдавскими регистрационными номерами не справился с управлением, съехал в кювет и допустил столкновение с деревом," - говорится в сообщении.

Как сообщает fakty.ua, со ссылкой на слова уцелевших пассажиров разбившегося микроавтобуса, они ехали на заработки в Сочи (Россия).

«Сформирована спецгруппа из 4 сотрудников Службы чрезвычайных ситуаций, которые уже готовы отправиться на Украину. На месте они рассмотрят возможности отправки в Молдову раненных и погибших», - сказала пресс-секретарь СЧС Лилиана Пушкашу.

Для родственников раненых и погибших открыта горячая линия, по которой можно задать вопросы и узнать все детали. Номер - 022 72 58 68, 022 72 58 68.


 
Количество просмотров:
1444
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.