29 Марта 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Общество
Пять транспортных средств сгорели на Чеканах (Видео)
12.05.2014

Грузовик, две маршрутки и две легковые машины сгорели этой ночью на стоянке по ул. Михаила Садовяну на Чеканах. Не смотря на усилия трех пожарных расчетов, которые боролись с огнем почти целый час, машины сильно пострадали.

Владелец одного из сгоревших микроавтобусов считает, что виноват в случившимся хозяин грузовика. Он утверждает, что тот неправильно припарковал машину и задел его маршрутку, отчего и вспыхнул пожар.

«Я припарковал свою машину возле забора. Расстояние до ограды было около метра, теперь же она упирается в забор. Маршрутку ударил водитель грузовика», - говорит водитель Александр Казаку.

Сторож стоянки утверждает, что машины поджог неизвестный.

«Думаю, что это умышленный поджог. Кое-кто заходил ночью на стоянку. Как пришел, так и исчез. Спросил, не горит ли чего. Я ответил, что горит, а он сказал, чтобы я не подходил и держался подальше. Я его не знаю», - рассказал охранник Петр Апостол.

В общей сложности пострадали пять машин.

«В 4:06 поступил вызов с улицы Садовяну. 40/2. На тушение пожара ушло около часа. Сотрудникам СЧС предстоит выяснить все обстоятельства и установить причину возгорания. В результате никто не пострадал», - сообщила пресс-секретарь СЧС Диана Цуркан.

Водителя грузовика не удалось найти для комментариев. Ведется следствие.


 
Количество просмотров:
925
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.