25 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
ВИДЕО - Music Clip
Для тех, кто не знал: Молдавские исполнители покоряли вершины популярных шоу-проектов
29.05.2014

Голоса молодых молдавских исполнителей высоко оцениваются зрительской аудиторией и профессиональным жюри в других странах. Двое молодых певцов из нашей республики вступили в состязания за право называться лучшими голосами Румынии и России. Виктор Балан и Марчела Скрипкару включены в популярные музыкальные проекты «Голос», которые практически параллельно проходят в двух странах.

Уроженец Рыбницы Виктор Балан прошел отборочный этап конкурса исполнительских талантов в России. Выступая в популярном проекте «Голос», который идет на Первом канале, он произвел впечатление на жюри своим исполнением  композиции Энн Дадли и Джонатана Джекзалика «Kiss» («Поцелуй»). Наставником его на следующем этапе соревнований за право называться лучшим голосом России будет певец Дима Билан.

Молдаванка Марчела Скрипкару прошла в следующий этап «Голоса Румынии»
 

Еще одна уроженка Республики Молдова сумела удивить жюри в таком же конкурсе, но только в Румынии. Речь о Марчеле Скрипкару. Ее голос очаровал исполнительницу Лоредану, которая предложила Марчеле место в своей команде. На сцену в проекте «Лучший голос Румынии» Марчела Скрипкару вышла с пьесой Уитни Хьюстон «Queen of the Night» («Королева ночи»).
 
С момента запуска проектов «Голос» в России и Румынии в них участвуют все больше и больше исполнителей из Республики Молдова в надежде заявить о себе с престижных сцен обеих стран.

Голос 2 сезон. Виктор Балан - "Kiss" 12.10.2013


 
Количество просмотров:
1543
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.