24 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
ВИДЕО - Music Clip
Народный артист Молдовы выступил на сцене Карнеги-холл
22.06.2014

Народный артист Молдовы Константин Москович вышел на сцену прославленного на весь мир концертного зала Карнеги-холл в Нью-Йорке. Артист выступил вместе с народной артисткой России и Грузии Тамарой Гвердцители, сообщает NOI.md со ссылкой на новостное агентство NEWSMOLDOVA.md.

Редакция агентства связалось с Московичем, который сейчас находится в Нью-Йорке, по скайпу.

«Сбылась моя давняя мечта – выступить в Каргнеги-холл. Я очень благодарен Тамаре Гвердцители за то, что она пригласила меня принять участие в своем концерте. Здесь выступали многие прославленные артисты, а на открытии зала выступал в свое время сам великий Чайковский», — рассказал Москович.

Публика очень тепло и радостно восприняла выступление молдавского наиста и прославленной грузинской певицы. Артисты исполнили дуэтом известную народную песню «Чокырлия».

«Мне радостно от мысли, что в таком месте я смог представить свою страну – Молдову. Я очень рад встрече с американским зрителем», – отметил Москович.

В планах артиста на ближайшее будущее – выступление в Греции и участие в качестве члена жюри в белорусском музыкальном фестивале «Славянский базар».


 
Количество просмотров:
1266
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.