20 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Общество
ДТП в центре столицы, 10 человек пострадали
03.07.2014

Легковой автомобиль столкнулся со 155 маршруткой в Кишиневе, на пересечении улиц Щусева и Эминеску этим вечером. В результате аварии пострадали 10 человек. Среди них двое детей, у одного из которых, по словам очевидцев,  открытая рана.

Дети, а также водитель микроавтобуса были госпитализированы. К месту происшествия прибыли четыре машины скорой помощи, полицейские и спецбригады по извлечению пострадавших.

«Вызов поступил в 21.28. Прибывшие на место установили, что 10 человек пострадали, из них двое детей. Дети были госпитализированы в больницу им. Валентина Игнатенко, а взрослые – в БСМП. На место аварии выехали команды, которые выполняют работы по отключению от аккумуляторов и ремонтные работы. Жертвы были извлечены очень быстро. Пока преждевременно говорить об обстоятельствах аварии», - заявила глава пресс-службы Управления чрезвычайных ситуаций Лилиана Пушкашу.

По словам очевидцев, полицейские допрашивают водителя легкового автомобиля, который якобы выехал на перекресток на желтый свет семафора.


 
Количество просмотров:
876
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.