25 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Знаменитости
Ирина Тарасюк: Румынский паспорт для меня просто виза, но не гражданство
05.08.2014

Певица Ирина Тарасюк, известная как солистка группы «Луме», может лишиться румынского гражданства, которое она недавно получила. По крайней мере, этого хотят члены группы, которая была создана в одной из соцсетей и названа «Ирина Тарасюк заслуживает урок». Участники этой группы намерены отправить несколько запросов в Посольство Румынии, требуя изъятия у Ирины румынского гражданства.

Такая инициатива появилась у членов группы после того, как певица написала на личной страничке в Facebook, что румынский паспорт необязательно должна делать румынка, а скорее «румынский паспорт просто виза, но не гражданство».

«Всего лишь средство для того чтобы быть мобильней! Я МОЛДАВАНКА! Ши пунктул», - сказала девушка.

 

В итоге в соцсети разгорелся настоящий скандал между интернет - пользователями и Ириной Тарасюк. Таким образом, пользователи, которые создали группу, сказали, что «пока румынские власти будут принимать меры, мы предлагаем оставлять сообщения в этой группе, если вы не найдете решения, то и проклятия будут только приветствоваться...".

Страница была заполонена комментариями и критикой в адрес певицы.

Таким образом, некоторые позволили себе проклинать, а другие встали на защиту Ирины, заявив, что певица написала это, не подумав.

Но это еще не все, румынский депутат Еуджен Томак осудил этот жест певицы и сказал, что уже предпринял шаги, чтобы отозвать румынское гражданство Ирины.


 
Количество просмотров:
1427
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.