28 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Знаменитости
Арнольд Шварценеггер на Октоберфесте не мог оторваться от возлюбленной
23.09.2014

67-летний актер Арнольд Шварценнегер, помня о своих австрийских корнях, не пропустил веселый праздник Октоберфест в Мюнхене. Экс-губернатор Калифорнии взял с собой в Германию 37-летнюю возлюбленную Хизер Миллиган и не разнимал с ней рук.

Арнольд Шварценеггер закрутил роман с физиотерапевтом Хизер Миллиган, которой годится в отцы, еще полтора года назад, но пара очень редко появляется вместе на публике и тем более демонстрирует нежные чувства друг к другу.

Но посетителям праздничных павильонов, посвященных Октоберфесту, в Мюнхене повезло — Арнольд, который гордится своими немецкими корнями, с удовольствием приехал на традиционное гулянье и дегустацию пива в компании Хизер. Влюбленные пребывали в прекрасном настроении и буквально не разнимали рук, позируя папарацци.

Напомним, что Миллиган стала первой девушкой героя боевиков после нашумевшего разрыва Шварценеггера с супругой Марией Шрайвер — скандал разгорелся, когда Арнольд признался в романтической связи с собственной горничной, Милдред Баеной, которая родила актеру сына Джозефа. Хизер смогла утешить и поддержать Арнольда, который три с половиной года борется с Марией в суде за свое многомиллионное состояние.


 
Количество просмотров:
859
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.