22 Апреля 2025
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Знаменитости
Макс и Марго: нас "кинули"
02.04.2002
Факты: Ноябрь 2001 г. - прошел слух о предстоящей свадьбе Макса и Марго. 1 декабря 2001 г. - победителями шоу "За стеклом" признаны Жанна и Дэн. Январь 2002 г. - Дэн заявил, что не намерен соблюдать договоренность, согласно которой выигравшие должны поделиться деньгами с проигравшими Март 2002 г. - В издательстве "ЭКСМО" начата подготовка к публикации книги Ольги и Дэна.

Участники "супершоу" "За стеклом" строят планы на будущее и продолжают выяснять отношения. Лучше всех обстоят дела у победителей - Дэна и Жанны, а также примкнувшей к ним Ольги. Чего не скажешь о "парочке неудачников" - Максе и Марго, которые утверждают, что их все "кинули". Как сообщили "Известия", Жанне докучают толпы женихов с предложениями о замужестве. В настоящее время "самая блистательная застекольщица" намерена написать научную работу на тему: "Телевидение. Влияние на аудиторию и манипуляция общественным сознанием". За перо намерены взяться также Дэн с Ольгой, которые выпускают книгу "За стеклом.

Откровения Ольги и Дэна". Впрочем, как известно, особых откровений сей опус не содержит, однако в успехе коммерческого проекта никто не сомневается. Кстати, издатели поставили перед парочкой жесткие условия: за две недели они должны были выдать весь текст. Есть и предложения работы - на вакансии ди-джеев или ви-джеев. Кроме того, Ольге поступило предложение попробовать себя в кинематографе, и не от кого-нибудь, а от самого Сергея Соловьева. А Дэн на выигранные деньги намерен получить второе высшее образование, и со следующего учебного года планирует пойти на факультет психологии.

Кстати о деньгах: Макс до сих пор ждет, когда же Дэн с ним поделится. Кроме того, Макс в очередной раз заявил, что результаты шоу были подтасованы, что с машиной, которую к свадьбе с Марго им обещал "Логоваз", их "кинули", и вообще 90 процентов того, что им наобещали, не выполнили. Безобразие, конечно: не дали блюдечко с голубой каемочкой. Что же касается планов на будущее, то Макс планирует до лета раскрутиться: скоро выходит диск, намечены концерты. Но если с музыкой не получится, он попросится в проект "Последний герой-2". Правда, остается открытым вопрос: захотят ли организаторы шоу включать его в команду? Ведь в случае проигрыша очередного обвинений в подтасовке результатов, подлоге и обмане, не избежать.


 
Количество просмотров:
199
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2025 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.