28 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Знаменитости
Жена Николаева поссорила его с Запашным
03.10.2014

Популярный актер театра и кино Валерий Николаев устроил скандал прямо во время представления в цирке Эдгарда Запашного. Он пытался защитить свою жену, которую не пустили в здание.

В Цирке на Вернадского, во время представления на арене появился мужчина в тельняшке, шортах и берете Че Гевары. Зрители разглядели в персонаже актера Валерия Николаева, который на весь зал потребовал, чтобы директор цирка Эдгард Запашный публично извинился перед его женой, воздушной гимнасткой Эльмирой Земсковой. "Это случилось во время циркового фестиваля "Идол". Валерий, оглядев зал, похвалил меня за хорошую организацию, а потом сообщил публике, что женился на цирковой гимнастке Эльмире Земсковой и даже показал набитую в честь нее татуировку на руке. Поначалу можно было подумать, что это часть клоунской репризы. Но тут Валерий снова обратился ко мне: "Когда у вас был прошлый фестиваль?" Я сказал, что год назад. На что он заявил: "Год назад мою жену выставили из этого цирка охранники с автоматами! А она 18 лет проработала без страховки на огромной высоте". Я понять не мог, что происходит. Пришлось вывести Николаева из зала, – цитирует директора цирка Эдгарда Запашного "Экспресс газета".

Тогда, как сообщает издание, Запашный подошел к Николаеву выяснить, почему тот так долго тянул с объяснением и заметил, что тот явно не в себе: зрачки сильно расширены, глаза блестят. Тогда Запашный приказал охране проводить Николаева до машины. Тот сам сел за руль и уехал. Позже перезвонил и попытался извиниться. "Я предложил Валерию приехать на следующий день, но он не появился. Может, он цирки перепутал? Эльмиру Земскову я лично не знаю, она работает в Цирке Никулина на Цветном бульваре – Николаев регулярно устраивает там подобные шоу. Как-то его поймали на конюшне, а еще он к тиграм проникнуть пытался – пришлось полицию вызывать", – сообщил Запашный.

Историю прокомментировала мать Эльмиры Земсковой Нина Земскова. Она рассказала: "Год назад Эльмиру действительно не пустили на представление. Валерий порядочный человек, и поведение Запашного по отношению к Эле его задело. Он хотел, чтобы перед ней извинились. Валера и Эльмира поженились 8 сентября, а до этого встречались пять лет. И уж поверьте: мой зять – порядочный человек. Если бы он закатывал Эльмире скандалы или буянил, она бы не вышла за него замуж. Конечно, Валера выбрал не самое удачное место для объяснения. Но когда он разговаривал с Эдгардом, был абсолютно трезв. Да, возможно, Валера в какой-то период пил, но сейчас я этого грешка за ним не замечаю. А с назначением Запашного наши артисты действительно перестали ходить в Цирк на Вернадского: их не пускают. Но с Эдгардом бессмысленно об этом говорить".

Запашный подтвердил, что в его цирке введена пропускная система: "Вооруженной охраны у нас нет, потому что наш цирк – государственное учреждение. Но мы не имеем права пренебрегать безопасностью: у нас дети на представлении, животные в клетках. Мои артисты в Цирк Никулина тоже просто так, со служебного входа, не попадут. Если Земскова не смогла попросить пресс-секретаря сделать ей пропуск – это не мои проблемы".


 
Количество просмотров:
1390
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.