23 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Общество
Молдавский микроавтобус попал в ДТП в Москве: ранены 5 человек
07.11.2014

Молдавский микроавтобус, водитель которого самостоятельно занимался международными перевозками, попал в аварию в Москве, сообщил агентству Новости-Молдова водитель другого маршрута, доставивший одну из пострадавших в Кишинев.

По словам собеседника, граждане Молдовы ехали в столицу России из Оргеева. Уже в Москве микроавтобус попал в аварию. В результате четыре человека доставлены в тамошние больницы, а 25-летняя женщина приняла решение вернуться в Молдову.

Ее забрал рейсовый микроавтобус, следовавший в Бельцы. По дороге водитель был вынужден сделать остановку в Киеве и приобрести пострадавшей лекарства, поскольку она постоянно жаловалась на головную боль и боли в ноге.

Из Бельц девушку доставили на Северный автовокзал Кишинева в четверг в 21.30. Тогда же водитель микроавтобуса и вызвал врачей скорой помощи.

В итоге пострадавшую доставили в Научно-практический центр медицины скорой помощи в Кишиневе. Врачи диагностировали у пациентки закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и перелом колена.


 
Количество просмотров:
639
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.