29 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Знаменитости
Джоли и Питт поддерживают желание дочери быть мальчиком
05.01.2015

8-летняя дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта, Шайло, хочет быть мальчиком и предпочитает, чтобы ее называли Джоном. Родители девочки не против, а вот бабушка со стороны отца бьет тревогу.

Поклонники Анджелины Джоли и Брэда Питта давно заметили, что дочь звездной пары, Шайло, несмотря на нежные черты лица и белокурые волосы, предпочитает мальчишеский стиль в одежде и носит короткую стрижку. Многие даже обвиняли актеров в том, что они так одевают и стригут дочь, однако супруги не раз признавались, что это выбор самой девочки, который они могут только поддержать.

Так, еще в 2008 году в интервью американской телеведущей Опре Уинфри Питт признался, что Шайло просит называть ее Джоном. А Джоли в интервью для журнала Vanity Fair рассказала, что Шайло с трехлетнего возраста ведет себя, как мальчик: «Она хочет быть мальчиком. Поэтому нам пришлось подстричь ей волосы. Ей нравится носить мальчишескую одежду. Она считает себя одним из своих братьев».

 

Поводом для новых публикаций о свободных взглядах в семье Джоли-Питт стало появление Шайло на красной дорожке на премьере фильма «Несломленный», для которой она выбрала мужской костюм и галстук.

Британская газета The Telegraph решила исследовать вопрос гендерного самоопределения детей и выяснить, как стоит относиться родителям к тому, что их дети не чувствуют принадлежность к своему полу. Психолог Линд Блэйр считает, что рано причислять своих детей к транссексуалам, когда они в детстве начинают носить платья вместо костюмов для мальчиков и наоборот: «Это нормально - хотеть подражать своим старшим братьям и быть похожими на них».

Не согласна с Блэйр мама Брэда Питта, Джейн, считающая поведение и внешний вид внучки ненормальными, сообщают западные СМИ. Женщина постоянно дарит девочке платья и прочие девчачьи предметы гардероба, чем расстраивает ее родителей, которые не собираются заставлять дочь делать что-то против ее воли.

Напомним, что Брэд Питт и Анджелина Джоли воспитывают шестерых детей. У Шайло, ставшей первым биологическим ребенком супругов, есть два старших брата - 14-летний Мэдокс и 11-летний Пакс, а также старшая сестра – 10-летняя Захара. Кроме того, 12 июля 2008 года Джоли родила близнецов — мальчика Нокса Леона и девочку Вивьен Маршелин.


 
Количество просмотров:
765
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.