25 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Главная
В Одессе преступники расстреляли автомобиль из РМ; Погибла гражданка Молдовы
15.01.2015

В Беляевском районе Одесской области между 3 и 4 часами ночи в результате обстрела преступниками автомобиля семейной пары из Молдовы погибла женщина и ранен мужчина. Об этом сообщил руководитель центра общественных связей управления МВД Украины в Одесской области, отмечает РБК-Украина.

"Происшествие случилось сегодня в Беляевском районе. Мужчину и женщину - граждан Молдовы, въехавших на территорию Украины на автомобиле марки "Мерседес", догнал другой автомобиль марки "Ауди" также с молдавскими номерами. Лица, передвигавшиеся на "Ауди", произвели выстрелы, в результате которых мужчина и женщина получили ранения. Нападавшие скрылись в направлении пропускного пункта Кучурганы", - сообщил представитель управления МВД Украины.

По его словам, потерпевшие добрались до ближайшего поста ГАИ при въезде в Одессу, на котором сообщили о происшествии. 
Супруги были госпитализированы, но вскоре 28-летняя женщина скончалась. . Женщина, к сожалению, умерла. Мужчина жив, ему оказана медицинская помощь", - добавил представитель управления МВД в Одесской области.

Украинской милиции удалось установить личности подозреваемых.  В настоящее время милиция  совместно с пограничниками принимает все меры по их задержанию.


 
Количество просмотров:
874
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.