20 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
На устах
В Молдове из-за секса в собственной спальне можно остаться без работы?
19.01.2015

«Позор! Стыд и срам!» - ярые защитники нравственности возмущенно строчили комментарии к статье о несчастной учительнице из Унген, бывший возлюбленный которой сделал ее звездой Интернета, опубликовав интимное видео орального секса. Они требовали запретить женщина преподавать в школе и строили предположения о том, чему она может научить детей…

Я извиняюсь, но это какое-то форменное ханжество. Кого волнует, чем человек занимается в собственной спальне? Вместо того чтобы осудить экс-бойфренда несчастной учительницы, которой и так не сладко пришлось, высокоморальные индивидуумы стали кидать камни в саму жертву, вторично поставив ее на колени. Теперь уже – морально.

Учителя, что - не люди? У них не может быть отношений? Нет ничего удивительного в том, что у молодой симпатичной женщины есть личная жизнь, другое дело, что эта личная жизнь стала достоянием общественности, но это не повод на нее нападать. И вообще, мне кажется, в этой ситуации нельзя заострять внимание на профессиональной принадлежности женщины, это видео было снято не в школе, оно никак не относится к ее работе. И надо отдать должное коллегам несчастной, которые спокойно ответили на вопросы журналистов - дескать, работа есть работа, личная жизнь – личная жизнь, что тут особенного – взрослые люди же…

Отдельно хочется сказать о тех, кто защищает бывшего возлюбленного учительницы и пытается его оправдать. Я не знаю, чем можно оправдать такую подлость, нормальный вменяемый человек так никогда не поступит. Мужик, слив видео, где он занимается сексом с этой девушкой, поступил не просто подло, а еще и гадко! Возможно, что дважды, поскольку женщина могла и не знать, что ее снимают на видео…

Юристы утверждают, что мужчину, опубликовавшего видео, могут по суду наказать на 40000 леев. Но, думается, никакими деньгами не измеришь подлость и поломанную жизнь.


 
Количество просмотров:
1432
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.