29 Марта 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Общество
Очередная ложная тревога о минировании мэрии
20.01.2015

Кишинёвская мэрия заминирована! Такую информацию получили этой ночью по телефону правоохранительные органы столицы. К счастью, тревога оказалась ложной. Тем не менее, пока сапёры "Бомбтеха" обследовали здание, полицейские перекрыли центр города.  На готове были и пожарные.

''Примерно в четверть второго ночи поступил звонок о том, что в здании Кишинёвской мэрии заложено взрывное устройство.  Сразу же на место выехала оперативная группа и сапёры из службы "Бомбтех".  После проверок всех помещений не было обнаружено никаких взрывчатых веществ'', - сказал замначальника отдела уголовного преследования Петр Малай.

Переполох в центре столицы обеспокоил прохожих:

''Минут 40 назад я проходил здесь, когда полиция начала оцеплять зону. Вернулся, вижу,всё перекрыто, на месте и пожарные, и карета скорой помощи...''

''Сегодня праздник и, видимо, принимают меры для непредвиденных случаев, чтобы было достаточно людей для тушения пожара. А может что-то еще произошло''.

По данным полиции, звонок поступил из сорокской тюрьмы №6. Личность звонившего сейчас устанавливается. Ему грозит пять лет лишения свободы.


 
Количество просмотров:
687
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.