29 Марта 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Общество
Иранский сайт предлагает убить сыновей израильских премьеров
27.01.2015

После авиаудара по сирийским Голанам, в результате которого погибли члены как "Хизбаллы", так и Революционной армии Ирана, атмосфера в регионе накалилась до небывалой температуры, а обе организации пообещали отомстить Израилю за смерть своих людей. И недавно иранский сайт Mashregh предложил в качестве "вендетты" убить сыновей израильских премьеров, включая Яира и Авнера Нетаниягу. 

На сайте были размещены фотографии сыновей действующего главы израильского правительства Биньямина Нетаниягу со снайперскими прицелами на лицах. Среди прочих потенциальных мишеней для возмездия – сыновья покойного премьера Ариэля Шарона Гилад и Омри, а также Шауль Ольмерт – отпрыск Эхуда Ольмерта. 

В статье говорится, что все парни подходят в качестве жертв, так как все они проходили военную подготовку в Армии обороны Израиля, но помимо этого приводятся отдельные критерии, почему именно они были выбраны для убийства. Приводится пример Авнера Нетаниягу, который мог пойти служить в пресс-службу ЦАХАЛа, однако выбрал для прохождения службы именно военное подразделение. 

Данная реакция последовала всего через несколько дней после заявления лидера "Хизбаллы" Хасана Насраллы, о том, что Сирия и ее союзники впредь будут реагировать на любые "проявления израильской агрессии" на сирийской территории. 


 
Количество просмотров:
466
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.