29 Марта 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
ВИДЕО - Music Clip
Старый материал: Дианна Ротару: Самая горячая штучка молдавского шоу-бизнеса
28.05.2015
 

AQ-инфо

Образование

Кишиневская Академия музыки, театра и изобразительных искусств.

Карьера

Певица, телеведущая.

AQ-опрос

Если бы я не стала актрисой, то стала бы

Не представляю себя вне сцены.

Я никогда не смогла бы работать

Секретарем и поваром.

На мой взгляд, самая привлекательная часть моего тела

Попа.

Первое, на что обращаю внимание, когда смотрю на мужчину

Глаза, взгляд.

Когда хочу выглядеть сексуально

Я обуваю туфли на высоких каблуках, крашу губы и ногти в красный цвет.

Мне делают больше всего комплиментов, когда

Я улыбаюсь и смеюсь. Говорят, что у меня заразительный смех.

Утром я

Танцую.

Фильм, который я часто пересматриваю

«Унесенные ветром».

Последний спектакль, который меня впечатлил

Amorul dantuie si feste joaca в Национальном театре М. Еминеску.

Еда, перед которой не могу устоять

Креветки.

Секс-символ

Антонио Бандерос.

Моя икона стиля

Мадонна.

***

Дианна, ты сейчас очень популярна. Какие события способствовали этому?

Когда пришло время возвращаться из Румынии в Кишинев, я решила, что хочу радикально изменить свой имидж. Начала с главного – с прически! (Смеется.) Несмотря на то, что стилист меня отговаривал, укоротила волосы и перекрасилась в блондинку. Вслед за этим пришлось изменить свой стиль и поведение. После того, как я два года вела финал национального конкурса «Евровидение» и вместе с Jucatoru' выпустила хит Honey, пришла и популярность. Так что, девушки, не бойтесь экспериментировать!

В Румынии ты работала?

Да, я поехала как солистка группы Provincialii. На тот момент группа Provincialii существовала уже 12 лет. Мы выпустили альбом Сhitara Maita, выступали на всех румынских телеканалах, на престижных фестивалях и концертах в качестве гостей. Я должна была подписать контракт с группой, но не стала этого делать, так как меня не устраивали условия. Потому я и вернулась домой – это было правильным решением.

А почему ты ушла из театра в свое время?

Я ушла из театра, так как хотела расти профессионально, пробовать что-то новое, экспериментировать, но не видела для этого возможности. Я ушла из театра, но не ушла со сцены и, наверное, никогда не смогу этого сделать. С детства я хотела быть актрисой или певицей. Кстати, обычно родители отговаривают детей от выбора творческих профессий, а мои, наоборот, во всем поддерживали меня. Девочкой я устраивала во дворе концерты, всё, что попадалось под руку, становилось для меня «микрофоном». Я участвовала, наверное, во всех городских театральных конкурсах и фестивалях и грезила о Жан-Клоде Ван Дамме!

А причем здесь Ван Дамм?

Это моя первая любовь. Я обожала фильмы с его участием и рассказывала подружкам, что, когда вырасту, стану актрисой, поеду в Голливуд и выйду замуж за Ван Дамма. (Смеется.) Конечно, о нем я уже не мечтаю, но актрисой стала. Работала в театре Luceafarul (Играла Мальвину в спектакле «Пиноккио», Нину – в Questa e la vita dolce, Марию – в «Вестсайдской истории» – Прим. ред.).

Расскажи, пожалуйста, о новом клипе.

С музыкантом и клипмейкером Яном Оникой мы работали и раньше – над песней Honey. Ее популярность превзошла все наши ожидания, поэтому вторую песню и клип мы тоже решили делать вместе. Песня Goodbye получилась интересной, следующим шагом было снять на нее запоминающийся клип. Приняли решение: сексуальность наружу! (Смеется.) Мы были уверены, что зрители адекватно отреагируют. Получилось смело, эротично, но не вульгарно – в общем, в стиле Дианны Ротару. Но хотя я и была уверена, что клип публике понравится, все равно немного переживала.

А твои родители видели этот клип? Что сказали?

Им понравилось, особенно папе. Он всегда меня поддерживает, а после просмотра клипа похвалил: «Молодец! Сразу видно: дочь вся в меня».

До этого клипа мы уже видели Дианну Ротару в смелом рекламном ролике…

Съемки этого ролика тоже организовал Ян Оника – он принимал участие в американском конкурсе, организованном для режиссеров из Европы. Это был ролик, рекламирующий DVD-проигрыватели. На съемочной площадке мы с Ионелом Истрати, который по сюжету был моим партнером, изображали страсть. Судя по всему, сделали это хорошо – после было столько разговоров! (Смеется.)  

Кого-нибудь из деловых людей ты могла бы представить на месте Ионела?

Если из бизнесменов, то Валерия Бадя – состоявшегося мужчину, интересного, узнаваемого в тусовке. 

Если мужчина не обращает на тебя внимания, тебя это задевает?

Нет.

А что ты делаешь, если хочешь, чтобы он тебя заметил?

Улыбнусь – улыбка всегда притягивает людей. Чего я никогда не делаю, так это не напускаю на себя равнодушный вид. Если мужчина мне интересен, я буду действовать, и он меня заметит. Могу сделать первый шаг, так как уверена, что мне никто никогда и ни в чем не откажет.

Ты задумываешься о создании семьи?

У меня есть молодой человек, но вместе мы не так давно, поэтому рано распространяться на эту тему. О семье задумываюсь… по утрам, когда одна. Вижу себя невестой-сиреной. (Смеется.) Что будет дальше, не знаю. Наверно, мое время еще не пришло.

После того, как ты стала блондинкой, комплиментов делают больше?

Мне всегда делали комплименты и мужчины, и женщины. Изменив цвет волос, я стала увереннее, амбициознее, сильнее, и это, кажется, чувствуют окружающие.

На какие эксперименты со своим стилем ты не готова? Например, можешь перекраситься в брюнетку?

Я думала перекраситься в брюнетку, даже провела в одной социальной сети соответствующий опрос. За Дианну-блондинку было отдано больше голосов, так что я не стала менять цвет волос. Вообще, я не хочу ограничиваться какими-либо рамками, если что-то задумаю, то сделаю это! 

Что тебе нужно, чтобы выглядеть хорошо?

Я регулярно хожу в солярий, делаю массаж, маникюр, педикюр, маски для лица, пользуюсь увлажняющими кремами, посещаю парикмахера. Люблю ходить по магазинам, мечтаю побывать в Дубае, чтобы совершить шоппинг. Мое утро начинается с того, что я включаю музыку и танцую 20 – 30 минут.

У каждого бывает плохое настроение. Как ты выходишь из положения?

Я не люблю обманывать себя, реально смотрю на вещи. Если хочу плакать, то плачу. Гляжу на себя в зеркало и задаю вопросы, а потом сама же на них и отвечаю… Когда озвучишь проблему, быстрее найдешь выход и успокоишься.

Твой самый смелый поступок?

Я разделась перед камерой. Не скажу, что работать обнаженной мне было сложно (ведь я актриса, должна уметь делать всё), но это довольно острые ощущения.

Смелый поступок, который еще впереди?

Хочу прыгнуть с парашютом! Очень боюсь высоты, но я преодолею страх и сделаю это.

Твои планы на будущее?

Снять клип, в котором я буду вся в шоколаде – в прямом смысле. Выпустить сборник своих стихов, которые давно пишу, посвящаю их любимым людям, в том числе мужчинам. А также получить загранпаспорт и отправиться в путешествие, о котором мечтаю.

Yoyo feat. Dianna Rotaru - Ma sting:


 
Количество просмотров:
1151
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.