19 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Общество
В Кишинёве за неделю возросло число дорожных аварий
08.06.2015

За минувшую неделю в столице произошло 32 серьёзных аварии, в которых пострадали 45 человек, включая 3 несовершеннолетних.

Соответствующую информацию озвучил в понедельник на заседании в примарии замглавы комиссариата полиции Кишинёва Сильвиу Мушук, отметив, что число ДТП в сравнении с показателями прошлой недели значительно возросло.

«Всего сбиты шесть человек, двое из которых – вне пешеходного перехода. Зарегистрирован первый случай, когда человека сбили на переходе, где установлен лежачий полицейский. Пострадавший находится в больнице. На основании экспертизы, будет принято решение о санкциях», - цитирует сообщение полицейского портал sputnik.md. Мушук так же проинформировал, что в течение минувших семи дней сотрудники полиции оформили 952 протокола. Общая сумма штрафов составила 352 тысячи леев, из них 103 тысячи уже оплачены.

С начала текущего года, по данным столичного комиссариата полиции, в городе произошло 486 крупных аварий,  которых погибли 22 человека и ещё 568 (включая 30 несовершеннолетних) получили травмы различной степени тяжести.


 
Количество просмотров:
744
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.