28 Марта 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
На устах
Нина Штански и Евгений Шевчук обвенчались: пара подтвердила, что ждет ребенка (ФОТО)
28.09.2015

Экс-глава внешнеполитического ведомства приднестровского региона Нина Штански впервые опубликовала фото церемонии своего венчания с лидером тираспольской администрации Евгением Шевчуком. Службу провёл Митрополит Молдовы Владимир. Обряд проходил 18 сентября в одной из церквей Каменского района.

Как видно на фото, для совершения таинства венчания Нина Штански выбрала  закрытое платье, а голову украсила  довольно объёмным цветочным венком. Евгений Шевчук предпочёл классический тёмный костюм с галстуком. В интервью местной газете он  подтвердил, что в их семье ожидается пополнение.

Свадьбу провели на следующий день после венчания - 19 сентября, в селе Строенцы Рыбницкого района. Ранее пресса писала, что на мероприятии пел известный молдавский артист Ион Суручану.

Евгений Шевчук сообщил о свадьбе с Ниной Штански на пресс-конференции 31 августа. Тогда же он заявил, что Штански снимает с себя полномочия главы внешнеполитического ведомства региона. Теперь эти обязанности исполняет в прошлом её заместитель Виталий Игнатьев.


 
Количество просмотров:
821
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.