29 Марта 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Технологии
Nissan приоткрыл «будущее электрификации» автомобилей
24.10.2015

Компания Nissan опубликовала первый тизер нового концепта марки. Официальная презентация новинки состоится на следующей неделе в рамках Международного автосалона в Токио.

Какие-либо официальные данные, а также название нового концепта не приводятся. В Nissan лишь отмечают, что компания представит «будущее видение мобильного интеллекта и электрификации». Исходя из данных слов, можно предположить, что речь идет об электромобиле, возможно, с беспилотным режимом движения, а судя по опубликованному фото, новый концепт будет представлять собой хэтчбек или компактный кроссовер.

В сентябре 2015 года появилась информация, что в Токио компания Nissan может показать прототип электромобиля Leaf нового поколения. Предположительно, автомобиль получит аккумуляторы нового поколения, позволяющие преодолевать на одном заряде до 400 километров. Тем не менее, какого-либо официального подтверждения этих данных нет.

P.S. - Как вы думаете, можно ли ездить на электромобиле в Москве каждый день? Видеотест Петра Баканова «Nissan Leaf: дневник потерпевшего» даёт ответ на этот вопрос.


 
Количество просмотров:
639
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.