20 Апреля 2024
„Зимбру” одолел „Милсами” в последнем матче года
30.11.2015

„Зимбру” не отказывается от борьбы за чемпионство. „Жёлто-зелёные” одолели „Милсами” со счётом 2:1 и сократили отставание от лидирующих в таблице „Шерифа” и „Дачии” до 5 очков. Матч состоялся в рамках 16-го тура, последнего в этом году, передаёт IPN.

После первого тайма „Милсами” вёл со счётом 1:0, благодаря голу Корнела Геци, забитому на 37-й минуте. „Зимбру” переломил матч усилиями Калу (57-я минута) и Дана Спэтару (71-я). „Эта победа очень важна для настроя, потому что перед этим мы потерпели два поражения. Мы продолжаем борьбу за титул”, - заявил тренер „Зимбру” Вячеслав Руснак. „В первом тайме мы играли хорошо, но пропустили из-за двух детских ошибок”, - сообщил наставник „Милсами” Юрие Осипенко.

В других матчах 16-го тура зафиксированы следующие результаты: „Академия” – „Саксан” 1:1, „Заря” – „Сперанца” 0-0, „Динамо-Авто” – „Шериф” 0:0 и „Дачия” – „Петрокуб-Хынчешть” 2:1.