22 Апреля 2025
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Политика
Евгений Шевчук уволил так называемых премьера и его заместителя
02.12.2015

Тираспольский лидер Евгений Шевчук подписал указы об увольнении так называемых премьера и его заместителя Левобережья.

Таким образом, Татьяна Туранская, исполнявшая роль главы предполагаемого правительства в связи с избранием ее депутатом Верховного Совета VI созыва.

По той же причине был освобожден от должности другой чиновник Василий Власов, ранее занимавший пост заместителя премьера по вопросам регионального развития, транспорта и связи.

Врио премьера назначена Майя Парнас, занимавшая пост первого заместителя председателя правительства, сообщает novostipmr.com.

PUBLIKA.MD напоминает, что в прошлое воскресенье в Приднестровье прошли выборы в так называемый Верховный совет и местные органы власти. По их итогам победу одержала оппозиция.


 
Количество просмотров:
451
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2025 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.