22 Апреля 2025
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Знаменитости
Актер Чарли Шин подарил двум проституткам по "Тойоте"
03.05.2002
Самым большим развратником в Голливуде считается Чарли Шин, его называют постоянным посетителем частного борделя, актером, истратившим на проституток целое состояние. Чарли и вправду не скупится, оплачивая интимные услуги, а двум самым искусным из них подарил по малолитражке "Тойота".

Набираться сексуального опыта Чарли начал с шестнадцати лет. Невинность он потерял в папином лимузине "Линкольн" (его отец - известный киноартист Мартин Шин). И расплатился с проституткой... кредитной карточкой отца. Разобиженная ночная бабочка рассказала журналистам о безобразном поступке Чарли. Разразился скандал.

Прошли годы. Чарли Шин стал известным, превзойдя по популярности отца, но продолжал встречаться с продажными женщинами. И не скрывал этого никогда: "Никаких обязательств и обещаний. Качественный секс, расплата и расхождение в разные стороны". Как-то Чарли прихвастнул, что "снял" не менее пяти тысяч ночных бабочек, потом признался, что прихвастнул, но за тысячу ручается.

Несколько раз он пытался жениться на обыкновенных девушках, но из этого ничего не вышло, так как Чарли заставлял их заниматься "нестандартным" сексом и проявил свои садистские наклонности: бил, калечил своих женушек. Затем судился и терял на разводе очень большие деньги. "Не знаю, - пожаловался он однажды журналистам, - может, мне просто не повезло и я не встретил ту единственную, которая меня устроила бы на все сто? А может, мне просто нравится платить за любовь? В этом ритуале есть что-то завораживающее".


 
Количество просмотров:
249
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2025 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.