17 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Интересное
Назван претендент на титул лучшего футболиста Молдовы
03.12.2015

Александр Гацкан - главный претендент на титул лучшего футболиста Молдовы 2015 года. Таково мнение специалистов, которые считают, что Гацкан стабильно играл на протяжении всего года, а другие игроки не смогли себя ярко проявить.

Александр Гацкан - один из ведущих игроков сборной Молдовы и Футбольного клуба "Ростов", который сейчас занимает второе место в российское премьер-лиге.

В обеих командах ему доверена капитанская повязка. Специалисты молдавского футбола считают, что именно Гацкан - главный претендент на звание Игрок года.

"Гацкан регулярно играл за "Ростов". Капитан и лидер команды. Думаю, что он должен стать лучшим футболистом", - сказал бывший футболист Виорел Фрунзе.

"Епуряну и Ионицэ играли мало из-за травм. Думаю, что лучшим должен стать Гацкан. Он заслужил. В последние годы он один из самых стабильных игроков. Его отсутствие в клубе и в сборной чувствовалось", - поведал бывший футболист Эдуард Гросу.

Другие специалисты затруднились назвать лучшего, по их мнению, футболиста уходящего года. Лучшим тренером многие видят Юрия Осипенко, под руководством которого "Милсами" стал чемпионом.

"Не готов дать ответ. Думаю, есть более компетентные люди, чем я", - сказал бывший футболистЛилиан Попеску.

Церемония награждения лауреатов футбольного года пройдет в пятницу.


 
Количество просмотров:
681
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.