22 Апреля 2025
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Политика
Дунгачиу: Молдова находится в наихудшей ситуации в своей истории
03.12.2015

Молдова находится в наихудшей ситуации в своей истории после провозглашения независимости. Об этом заявил директор Института политологии и международных отношений при Академии наук Румынии Дан Дунгачиу в студии передачи „Orizont European” на телеканале TVR Moldova.

„Республика Молдова никогда ещё не имела столь мрачных перспектив. Сейчас главной темой является выживание Республики Молдова как государства. Страну можно сравнить с автомобилем, который мчится в стену. В настоящее время Республика Молдова поставлена перед выбором между „плохо” и „менее плохо”. Других вариантов не существует”, - считает Дунгачиу. 

Комментируя заседание парламента, состоявшееся в среду, 2 декабря, Дунгачиу заявил, что оно, вероятнее всего, послужило для прояснения позиций. „Обсуждение кражи века связано с будущей парламентской коалицией. Но не думаю, что есть перспективы”, - сказал Дунгачиу.
 


 
Количество просмотров:
374
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2025 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.