25 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Общество
Два разъяренных питбуля разорвали женщину в Ниспоренах
14.12.2015

77-летняя женщина из Ниспорен оказалась на грани жизни и смерти после того, как её покусали два питбуля. Собаки принадлежат внуку женщину. Полиции пришлось застрелить агрессивных животных.

На помощь женщине подоспели соседи, которые вызвали врачей и полицию.

"Женщина не могла кричать. Было слышно лишь какие-то невнятные отдельные звуки. Собаки разрывали её в разные стороны. Господи, я так испугалась, что ночью даже глаз не сомкнула", - рассказала одна из соседок.

Полицейским, прибывшим на место, пришлось застрелись собак. Пострадавшую в критическом состоянии доставили в Ниспоренскую районную больницу.

"Пациентка в очень тяжёлом состоянии. Пострадало 30% поверхности тела. Руки, ноги, укусы на животе", - сообщил врач Ниспоренской райбольницы Лилиан Пэдурец.

Собаки принадлежат внуку женщины. Последние три месяца они жили у нее. Внук женщины говорит, что ежедневно навещал своих питомцев, собаки не были агрессивными.

"Собаки были здесь, я не понимаю, как они перепрыгнули заграждение. Я выгуливал их у детского сада. Все с ними играли, он не были агрессивными", - сказал внук пострадавшей Алексей Душамов.

По данным полиции, молодой человек нарушил правила содержания собак.

"Надо было держать их в специальном вольере. Ведётся следствие для выяснения всех обстоятельств этого случая", - сообщил полицейский Георгий Барган.

Молодому человеку грозит уголовное дело за нанесение увечий по неосторожности.


 
Количество просмотров:
549
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.