29 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Знаменитости
Семья Жанны Фриске и Дмитрий Шепелев поделили наследство покойной певицы
16.12.2015

15 декабря 2015 года исполнилось полгода со дня смерти Жанны Фриске. Певица не оставила завещания, но ее родственники и 32-летний телеведущий Дмитрий Шепелев, гражданский супруг артистки и отец ее 2-летнего сына Платона, смогли уладить материальные вопросы мирным путем.

Спустя полгода после смерти Жанны Фриске ее семья и Дмитрий Шепелев поделили наследство певицы. Напомним, на имущество Фриске претендовали ее родители и сын Платон, опекуном которого является Шепелев. Поскольку звезда не оставила завещания, у ее близких было два варианта решения имущественных споров: обращаться в суд или договариваться мирно.

С учетом того, что конфликт между родными Жанны и ее гражданским мужем тянется уже несколько месяцев и недавно достиг, кажется, своего апогея, многие ожидали, что битва за наследство будет нешуточной. К счастью, прогнозы недоброжелателей не оправдались: стороны смогли договориться полюбовно.

Отец Жанны Фриске остался доволен разделом наследства дочери:

«Шепелев сказал нам, что, если не будем претендовать на дом, он откажется от квартиры. Так мы и решили. На самом деле нам эта жилплощадь нужна только как память о дочери, мы не будем там ничего менять. Пусть там все останется как при Жанне. А в будущем, надеемся, там будет жить Платоша», — рассказал Владимир Борисович в интервью газете «Антенна».

Отметим, что если материальные вопросы близким покойной артистки удалось решить мирно, то за сына Жанны между ними разгорелась настоящая битва. Родственники певицы заявляют, что Дмитрий Шепелев не дает им видеться с малышом и обвиняют шоумена в непорядочном поведении. Семья Фриске даже обратилась в органы опеки, чтобы получить право навещать Платона, и требования родных звезды были удовлетворены. Однако Шепелев, по словам отца Жанны, даже после этого продолжил препятствовать общению бабушки и дедушки с внуком.

На днях конфликт разгорелся с новой силой: шоумен заявил, что на него было совершено нападение, и неизвестные попытались похитить Платона.

Среди злоумышленников был замечен и Владимир Борисович, которого телеведущий обвинил в организации потасовки. Сам отец Жанны Фриске, у которого особо напряженные отношения с гражданским мужем покойной дочери, категорически отрицает свою вину и считает себя пострадавшей стороной. Мужчина заявил, что охранники Шепелева его избили и обратился в полицию. Однако на этом дело не кончилось: шоумен выступил с публичным обращением, в котором назвал отца Жанны психически невменяемым, а тот, в свою очередь, рассказал свою версию конфликта в эфире ток-шоу Первого канала и потребовал извинений от Шепелева.
Удастся ли близким Жанны Фриске наладить отношения после всего, что случилось между ними, загадка, но поклонники певицы и ее друзья надеются на лучшее.


 
Количество просмотров:
714
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.