29 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Знаменитости
У сына Жанны Фриске появился новый предполагаемый отец
21.12.2015

Еще в октябре появились слухи, что наследник Жанны Фриске на самом деле не является сыном Дмитрия Шепелева. Спустя 2 месяца о себе заявил предполагаемый отец ребенка — 32-летний адвокат Радик Гущин. Мужчина уверен в том, что 2 года назад певица родила Платона именно от него.

В Хамовнический суд Москвы поступило заявление об оспаривании отцовства Дмитрия Шепелева над 2-летним сыном покойной Жанны Фриске. Иск подал адвокат Радик Гущин, утверждающий, что в 2012 году у него был недолгий роман с певицей.

Как стало известно порталу Super.ru, мужчина считает, что Шеплев без ведома артистки записал себя в отцы ее ребенка.

«Если Радик будет признан отцом, он считает, что должен нести ответственность за Платона. С Владимиром Борисовичем Фриске Радик познакомился еще до подачи заявления и честно рассказал, что было между ним и Жанной. О своей беременности Жанна сообщила Радику сама», — сообщил 17 декабря в разговоре с корреспондентами издания адвокат истца Геннадий Ращевский.

Вероятно, что вскоре Дмитрию Шепелеву все же придется пройти ДНК-экспертизу, чтобы доказать, что именно он является папой Платона. Адвокат семьи Фриске считает, что если 32-летний шоумен откажется от данной процедуры, то это «может насторожить» следствие.

Напомним, что еще в октябре анонимный источник рассказал журналистам, что на самом деле отцом единственного наследника Жанны является не ее гражданский супруг. Правда, тогда речь шла о неком женатом человеке, с которым артистка «регулярно встречалась долгие годы». Гущев же говорит, что его отношения со звездой продлились всего несколько месяцев.

Решить все может тест на отцовство. Но согласится ли на него Дмитрий Шепелев?

 


 
Количество просмотров:
630
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.