28 Марта 2024
Молодежная сборная Молдовы по футболу одержала вторую победу на Кубке Содружества
20.01.2016

Молодежная сборная Молдовы выиграла второй матч на проходящем в Санкт-Петербурге Кубке Содружества. После победы над Казахстаном 1:0 наша команда забила два безответных мяча в поединке против Киргизии.

Счет на 54-й минуте открыл нападающий тираспольского "Шерифа" Евгений Ребенжа. На 85-й минуте другой игрок этого клуба, Вадим Пайрели, удвоил преимущество.

Молодежная сборная Молдовы набрала шесть очков в группе А и досрочно обеспечила себе первое место. Молдова сыграет в финале с командой, занявшей первое место в группе Б.

Решающий поединок состоится 23 января. До этого наша команда сыграет еще один матч в группе.

Соперником будет Белоруссия. Встреча пройдет в четверг.