26 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Технологии
Skoda готовится показать «большую» модель
22.01.2016

Компания Skoda опубликовала тизер своей новой модели. На изображении, опубликованном на странице компании на Facebook, представлена открывающаяся дверь гаража с надписью «Это будет большим и это будет скоро».

«В этом гараже скрывается нечто действительно большое. Можете предположить, что бы это могло быть?», — говорится в подписи к посту. Судя по всему, речь идет о модели Kodiak — новом семиместном внедорожнике чешской марки, построенном на платформе MQB.

 

Ранее немецкому изданию Auto Bild удалось узнать некоторые подробности о «Кодиаке». К примеру, на момент старта продаж Skoda Kodiak будет предлагаться с тремя бензиновыми моторами TSI объемом 1,4 (150 л.с.) и 2,0 (180 и 220 л.с.) литра. Дизельная линейка будет представлена двухлитровыми агрегатами TDI, которые будут развивать 150 и 184 л.с. В дальнейшем у модели появится и гибридная версия.
Интересно, что появлению нового внедорожника Skoda оказались рады не все поклонники марки. К примеру, самым популярным комментарием под постом чешской марки оказалась запись, в которой пользователь рассуждает, что автомобиль, построенный на фольксвагеновской «тележке», не совсем соответствует харизме бренда. Также пользователь призывает компанию «сделать что-нибудь самостоятельно» и «быть «Шкодой».


 
Количество просмотров:
602
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.