28 Марта 2024
"Zimbru" потерпела фиаско в товарищеском матче с Румынией
04.02.2016

Товарищеская встреча футболистов „Zimbru” со сборной дивизионной командой Румынии завершилась победой воспитанников Ангела Иордэнеску со счетом 0-1. Единственный гол забил уже на первой минуте игрок Хора, передает IPN.

Новое обретение „желто-зеленых”, бразилец Таллес, упустил очень большой шанс сравнять счет до перерыва. Алибек пропустил пенальти во втором тайме. „Я не доволен игрой своих учеников. Сказалась усталость после напряженных тренировок”, - заявил на пресс-конференции тренер сборной Румынии Ангел Иордэнеску.

„Zimbru” проведет следующий товарищеский матч на сборах в Турции 11 февраля. Футболисты, которых тренирует специалист из Португалии Симау Фрейтас (Simao Freitas), встретятся с командой „Сталь-Днепродзерджинск” первой лиги Украины.