В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Интересное
Хет-трик Роналду вывел «Реал» в полуфинал Лиги чемпионов
13.04.2016

Мадридский «Реал» вышел в полуфинал Лиги чемпионов. В первом четвертьфинальном матче против «Вольфсбурга» «Реал» уступил со счетом 0:2, а в ответном победил 3:0. Все  три гола у победителей забил Криштиану Роналду.

В первом тайме Роналду забил два мяча в течение одной минуты. На 17-й минуте он открыл счет после передачи Даниэля Карвахаля, а спустя минуту замкнул подачу Тони Крооса с углового.

Решающий гол португалец забил за 13 минут до конца основного времени. Лука Модрич заработал штрафной в 27 метрах от ворот Диего Бенальо, и Роналду прямым ударом со стандарта отправил мяч в сетку. Мяч прошел между двумя игроками, стоявшими в стенке, и Бенальо не успел среагировать на этот удар.

Роналду увеличил свой отрыв в бомбардирской гонке Лиги чемпионов — в десяти матчах португалец забил 14 мячей. На втором месте в гонке идут Роберт Левандовски («Бавария») и Луис Суарес(«Барселона»). Оба забили по восемь голов.