20 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Общество
ПКРМ: Примар-коммунист из района Криулень был избит битами
12.05.2016

Партия коммунистов объявила, что примар села Хыртопул Маре района Криулень был жестоко избит битами несколькими неизвестными лицами. Согласно пресс-релизу формирования, неизвестные напали на примара, который является членом ПКРМ, в среду, 11 мая, в момент, когда мужчина выходил из магазина, в результате он был госпитализирован с множественными ушибами и сотрясением головного мозга, передает IPN.

Согласно ПКРМ, примару села Хыртопул Маре угрожали из-за раскрытия многочисленных схем хищения государственных средств его предшественниками и их руководителями. По словам примара, в результате проверок, которых он провел, правоохранительные органы возбудили пять уголовных дел за хищение государственного имущества, подделку документов и мошеннические схемы.

Генеральный секретарь Районного комитета ПКРМ Криулень Дмитрий Гончаренко сообщил новостному порталу, что это была попытка убийства примар села Хыртопул Маре. По его словам, действия преступников указывает на то, что это было именно „заказное убийство”. „Его два раза ударили по голове битой. Там дыра у него на лице с правой стороны. Сзади по голове били — не знаю, как он не умер”, - заявил Дмитрий Гончаренко.

ПКРМ отмечает, что правоохранительные органы устанавливают обстоятельства инцидента и определяют нападавших.


 
Количество просмотров:
440
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.