27 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Знаменитости
Светлана Бондарчук впервые откровенно рассказала о разводе и новой свободной жизни
20.05.2016

47-летняя Светлана Бондарчук появилась на обложке журнала Tatler, которому дала первое и единственное интервью о своем разводе с супругом, режиссером Федором Бондарчуком. Звезда рассказала о том, как они с мужем пришли к такому решению, и сложно ли начинать новую свободную жизнь после 25 лет брака.

Утром 19 марта 2016 года на сайте журнала HELLO! было опубликовано официальное заявление о разводе одной из самых влиятельных и красивых звездных пар — Светланы и Федора Бондарчуков. Несмотря на выверенные формулировки о том, что супруги пришли к этому решению вместе и по-прежнему остаются близкими людьми, общественность не уставала выдвигать все новые и новые версии о том, как и почему они решили расстаться, прожив четверть века в законном браке. Оба героя тем временем продолжали хранить молчание, как и актриса Паулина Андреева, которую уже называют новой возлюбленной и даже невестой именитого режиссера.

В конце концов, Светлана все-таки решила дать одно интервью, в котором она честно рассказала о своих чувствах и отношениях с уже бывшим мужем. Из семейного дома, расположенного в Барвихе, звезда переехала в просторную квартиру в районе Патриарших прудов (по соседству, кстати, живет и ее подруга, актриса и режиссер Рената Литвинова). К новому статусу Бондарчук все еще не привыкла — слишком долго она находилась не просто замужем, но именно за мужем, за его крепкой спиной, и ощущала эту поддержку. Теперь все изменилось.

«Я неделю рожала это заявление (о разводе, — прим. Woman.ru), неделю. Сделать его было безумно сложно. Я понимала, что в следующую секунду за ним начнется новая жизнь», — призналась Светлана в разговоре с главным редактором Tatler, Ксенией Соловьевой.


Кризисы в отношениях Бондарчуков случались неоднократно, и все окружение пары об этом знало — супруга даже уходила от режиссера пару лет назад, но тогда они все-таки воссоединились.

В честь примирения Федор подарил избраннице кольцо Graff с желтым бриллиантом, с которым она до сих пор  не расстается.

Тем не менее, говоря об окончательном разрыве с любимым мужчиной, Светлана по-прежнему пользуется обтекаемой формулировкой: «Мы приняли это решение. Это был единственный способ сохранить себя и нас. Сейчас или никогда». К тому, чтобы расставить все точки над i, супругов подтолкнул в том числе и сын Сергей, который в какой-то момент заявил им, что настало время, наконец, разобраться в отношениях.

Что делать с новообретенной свободой, Светлана Бондарчук пока не очень понимает, однако выходить замуж во второй раз она не торопится. Но и одиночество совсем не привлекает знаменитость, так что, вполне возможно, в обозримом будущем в ее жизни появится новый человек.

С экс-супругом главный редактор журнала HELLO! по-прежнему поддерживает отношения и отзывается о нем с большим трепетом и уважением: «Вот Федя позвонил. Мне нужна была его помощь, он сказал: «Света, я все решу, не переживай». Он не тот человек, который бросает. Очень порядочный. Мне хочется надеяться, что даже если завтра у него все радикально изменится — он женится, или еще что-нибудь, — я для него останусь важной частью жизни». Правда, несмотря на намеки на возможный второй брак режиссера, его бывшая жена никак не стала комментировать роман с Паулиной Андреевой и свое отношение к ней.


 
Количество просмотров:
551
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.