28 Марта 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
На устах
Как прошла официальная часть свадебного торжества Киртоаки и Логин
21.05.2016

Столичный мэр попрощался с холостяцкой жизнью. Сегодня он и журналистка Анишоара Логин играют свадьбу. Гостей пригласили в ресторан на Ботанике. 

В ЗАГС молодожены приехали на старых "Жигулях" Дорина Киртоакэ. Жениха, невесту и их близких встречали хлебом-солью.

После бракосочетания жених по обычаю вынес невесту из ЗАГСа на руках. Вечание состоялось в церкви Святой Теодоры из Сихлы. Там молодоженов ждали: "Их показали по телевизору, и я решила прийти посмотреть. Уж лучше все видеть своими глазами". "Кому вы принесли цветы? - Нашему родному, нашему земляку Дорину Киртоакэ. Хотим пожелать ему совета да любви, здоровья и счастья".

Днем градоначальник наведался в мэрию, где его поздравили коллеги.

"Желаем вам крепкого брака, красивых детей, исполнения всех желаний. Пусть любовь сопутствует вам каждый день. Пусть и через десять лет вы будете столь же счастливы, как сегодня", - сказал вице-мэр Кишинева Нистор Грозаву. 

"Это цветы для молодоженов. Долгой и счастливой им жизни, красивых детей. Желаем им вместе состариться", - пожелала замглавы предприятия "Зеленое хозяйство" Галина Ляху. 

Ни на церемонию бракосочетания, ни на венчание журналистов не пустили. Съемку разрешили только телеканалу, на котором работает невеста.

Мэр попросил руки журналистки 31 августа прошлого года, на сцене на центральной площади. Градоначальнику 37 лет, его избраннице - 26.

 


 
Количество просмотров:
620
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.