29 Марта 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Интересное
Усатый: премия для «Зари» – 100 тысяч долларов!
26.05.2016

Мэр Бельц Ренато Усатый сообщил, что футбольная команда «Заря», которая вчера завоевала Кубок Молдовы и путевку в Лигу Европы, получает премию в размере 100 тысяч долларов. Об этом Усатый заявил в своем видеообращении, которое он записал в рабочем кабинете в примэрии муниципия.

«Бельцкая “Заря” впервые в истории команды и впервые в истории города стала обладателем Кубка Молдовы и будет играть в Лиге Европы. Бельцы – лучшие! – написал мэр северной столицы на своей странице в Facebook. 

«Эта победа – наша общая заслуга. Спортсмены, тренеры, болельщики, все бельчане, которым не безразличен спорт – без вашей поддержки мы бы не справились. Отличный подарок ко Дню города». 

Усатый поблагодарил команду «Заря» за самоотверженность, которую футболисты проявили во время турнира, а бельчан – за горячую поддержку, которую спортсмены чувствовали на всех играх сезона. 

«Вчера был один самых лучших дней в моей жизни. Это настоящее счастье – видеть, как быстро может приносить плоды искренняя поддержка, как расцветает дело, в которое вкладываешь душу, – написал Усатый. 

- Бельцы – не только северная, но и спортивная столица Молдовы. А в будущем – главный город страны. Двигаемся к этой цели.
 


 
Количество просмотров:
593
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.