28 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Знаменитости
За Джонни Деппа заступились бывшие жены
30.05.2016

Бывшие жены актера Джонни Деппа заступились за него  после обвинений Эмбер Херд в том, что ее муж кинул в нее мобильным телефоном и ударил по щеке. Актриса продемонстрировала фотографию царапины и синяков на лице. В результате Деппу запретили приближаться к жене ближе, чем на90 метров, передает Вести.ру.

Французская актриса и певица Ванесса Паради, с которой Джонни Депп прожил 14 лет, заступилась за него, назвав обвинения в адрес актера возмутительными. По словам Паради, Депп чувственный и любящий мужчина, который за годы совместной жизни ни разу не поднял на нее руку.

Художница Лори Энн Эллисон, на которой актер был женат с 1983 по 1985 год, также рассказала, что Депп не бьет женщин. Более того, никогда даже не повышал на нее голос, передает "Российская газета".

Напомним, чсто Эмбер Хёрд, супруга голливудской звезды Джонни Деппа, подала на развод после 15 месяцев брака. 30-летняя Хёрд подала заявление о расторжении брака, объяснив свое решение непримиримыми разногласиями с 52-летним супругом.


 
Количество просмотров:
522
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.