28 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Знаменитости
Первое интервью Анишоары Логин в качестве жены примара
05.06.2016

В свои 26 лет ведущая ProTV Chișinău Анишоара Логин связала свою судьбу с любимым мужчиной, стала нанашкой и уже говорит о желании завести ребенка.

Несколько дней назад ей не повезло – ее машина оказалась затопленной. «Я общалась с подругой, и все случилось за 5 минут. Я поняла, что произошло, когда все вскочили, мне повезло... Я подождала, пока уровень воды спадет, двигатель не пострадал... У каждого из нас бывают хорошие и плохие дни. Я предпочитаю не винить судьбу или провидение», – сказала Анишоара.

Касаясь возросшего интереса к их паре, Анишоара сказала: «Мы привыкли, что люди обсуждают нас. Кто бы ни стал женой примара, люди все равно интересовались бы». Анишоара уклонилась от ответа на вопрос, какую фамилию вписали ей в свидетельство о заключении брака, сказав, что это личное, поэтому останется маленькой семейной тайной.

«Решение было принято давно. Дата нашей свадьбы была назначена еще в сентябре и, вопреки слухам, никогда не менялась... Событие планировалось очень простым и скромным. Поэтому не было много традиций, и на столе не было обилия еды».

«Думаю, пришло время посвятить себя семье. Я хотела бы, чтобы у нас появился ребенок, и, думаю, что в тот момент я буду знать, чего хочу дальше», – призналась свежеиспеченная жена.

Напоминаем, что Дорин Киртоакэ и Анишоара Логин поженились 20 мая.


 
Количество просмотров:
1020
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.