28 Марта 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Технологии
Открываем скрытый потенциал вашего IPHONE
10.06.2016

Несмотря на то, что Apple существенно ограничивает наши возможности в использовании iPhone, умельцы из Поднебесной делают настоящие чудеса и позволяют нам открывать новые возможности смартфона. В этом материале, который мы подготовили совместно с магазином GearBest, мы расскажем вам, как получить еще больше удовольствия от обладания купертиновским гаджетом. Разочарованы и планируете перейти на Android? Почитайте и подумайте еще раз.

 

remote

Некоторые смартфоны на Android, как мы знаем, можно использовать в качестве универсального пульта дистанционного управления для телевизоров и других устройств. Если вы воспользуетесь небольшим приспособлением под названием Jakcon и установите специальное приложение из App Store, вы получите такую же функциональность для iPhone и iPad. Устанавливается данный адаптер в 3,5-миллиметрового гнездо для наушников, попутно защищая порт от пыли и влаги.

sim

Аксессуар NeeCoo наделяет iPhone еще одной функцией, которая выгодно отличает смартфоны на базе Android, а именно возможностью подключения двух сим-карт. Вставляете вторую «симку» в эту компактную коробочку, устанавливаете специальное приложение на iPhone и подключаетесь к аксессуару через Bluetooth. Приятный бонус: NeeCoo можно также пользоваться как кнопкой для удаленного спуска затвора при фотографировании.

flash

В iPhone нельзя вставлять флешку, смеются ваши друзья? Благодаря аксессуару iFlashDriveвы можете увеличить встроенную память своего iPhone или iPad на 64 гигабайта. Идеально, если вы собираетесь в дорогу, хотите закачать фильмы, а свободная память уже на исходе.

noosy

Если время от времени вам хочется переставлять сим-карту из вашего iPhone в другие устройства, но вы не можете этого делать из-за несовпадения стандартов, забудьте о своих проблемах. Адаптер NOOSY позволит вам с легкостью извлечь вашу любимую nanoSIM и затем вставить в любой желаемый телефон — даже в Nokia 3310!

band

А этот аксессуар заслуживает если не Нобелевской премии, то уж точно серьезной похвалы.Браслет на руку, в который интегрирован кабель зарядки с Lightning с одной стороны и USB с другой, — разве не гениально? Теперь необязательно везде таскать с собой зарядку с длинным проводом: для зарядки iPhone или iPad достаточно найти ближайший USB-порт.

charge

И наконец, аксессуар, который пригодится не только владельцам продукции Apple, но и обладателям других мобильных гаджетов. Адаптер на 60 Ватт с шестью портами USB, в которых можно зарядить весь ваш арсенал мобильных устройств. Если взглянете на цену, то согласитесь, что он просто обязан поселиться в вашем домашнем хозяйстве.

Надеемся, что вы почерпнули для себя массу интересного из нашей подборки аксессуаров. Если вы считаете, что в магазине GearBest есть другие аналогичные товары, которые мы пропустили в своем материале, будем благодарны, если поделитесь ссылками в комментариях.


 
Количество просмотров:
704
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.