28 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Знаменитости
Мила Кунис и Эштон Катчер ждут второго ребенка
16.06.2016

Мила Кунис снова беременна! Эту информацию, появившуюся в издании «People», подтвердил официальный представитель актрисы. По его словам, супруги абсолютно счастливы и с нетерпением ожидают предстоящего появления на свет еще одного их ребенка.

Мила и Эштон Катчер, сыгравшие свадьбу в прошлом июле, в первый раз стали родителями в октябре 2014-го. Сейчас их дочке, которой они дали весьма неожиданное для девочки, традиционно мальчишечье имя Уайэтт, уже 20 месяцев.

Мила не раз рассказывала в своих интервью, что материнство кардинально изменило ее. «В моей жизни совершенно поменялись приоритеты. До тридцати я много путешествовала и была эгоисткой — не в самом плохом смысле этого слова. Но рождение ребенка позволило мне понять, что я могу и хочу стать альтруисткой, а не зацикливаться больше на своей персоне!» — призналась Кунис  недавно. О том, что она хотела бы родить еще детей, актриса тоже говорила не раз. Так, прошлой осенью, уже после рождения Уайэтт, когда у Милы спросили, хотела ли бы она еще расширить состав своей семьи, та без колебаний ответила: «Конечно! Разумеется, и вне всякого сомнения!»

 Но не стоит думать, что материнство далось Кунис так уже просто. Катчер рассказал  о своей жене: «Мила  — потрясающая женщина, она никогда не будет жаловаться и даже не признается, если у нее что-то идет не так!» На самом же деле, очаровательная Уайэтт доставляет родителям немало хлопот. Девочка очень активна и подвижна, за ней трудно уследить. Эштон, основываясь на собственном опыте,  признался во время одного из телешоу с его участием: «Я понял, что задача родителей ребенка до года  — его выходить . А после года — не дать ему себя убить. У Уайэтт совершенно нет чувства страха. Я уверен, если бы она оказалась на скале, то без колебаний прыгнула бы вниз!» Так что решение Милы родить еще одного ребенка явно потребовало от нее изрядного мужества.


 
Количество просмотров:
530
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.