20 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Интересное
Теннисистка Светлана Кузнецова рассказала о недостроенных кортах в Рио
03.08.2016

Российская теннисистка Светлана Кузнецова пожаловалась на неготовность теннисного олимпийского центра к соревнованиям. По ее словам, теннисисты тренируются в некомфортных условиях

Кузнецова прибыла в Рио-де-Жанейро на этой неделе и провела в столице Олимпийских игр несколько тренировок. По словам Кузнецовой, пока теннисисты не могут готовиться к соревнованиям в нормальном режиме.

«Я очень расстроена - корты не достроены! Мягко говоря, там творится настоящий бардак - недостроя много, корты пыльные и грязные. Такое ощущение, что тренируешься на стройке. Тренироваться спортсменам дают очень мало. Всего 45 минут на человека в день! Конечно, могут дать и больше, если желающих немного. Но поскольку многие корты не достроены - не выходит, а нам надо по два-три тренировочных часа в день", - цитирует Кузнецову агентство ТАСС.

Также спортсменка пожаловалась на еду, которую предлагает спортсменам столовая в олимпийской деревне. «В столовой Олимпийской деревни много народу, но это Олимпиада, это нормально. И питание среднее, чего и стоило ожидать. Но нам не хватает здесь привычной еды, слишком много жареного, а диетического питания не хватает. Буду рада, если все-таки приедет повар из России, хочется видеть в столовой нашу русскую домашнюю кухню», - сказала Кузнецова.

Олимпийские соревнования по теннису стартуют на Олимпиаде 6 августа. Кузнецова получила самый высокий номер посева из россиянок – она посеяна под восьмым номером.


 
Количество просмотров:
394
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.