28 Марта 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Интересное
"Зимбру" лидирует в чемпионате Молдовы по футболу
09.08.2016

Кишиневскому "Зимбру" пока что нет равных среди 11 команд Национальной дивизии чемпионата Молдовы по футболу. Одержав победу в третьем туре в гостевом матче над столичной "Академией" (2:0), клуб лидирует, набрав максимальное количество очков - 9.

На последующих местах в верхней части турнирной таблицы находятся с 6 очками "Шериф" и "Милсами", одержавшие дома победы над "Унгень" (7:0) и "Дачией" (1:0). 

Самой напряженной выдалась встреча в Ниспоренах, где местная "Сперанца" принимала Чадыр-Лунгский "Саксан". Гости первыми открыли счет в начале матча с пенальти. Хозяева сумели в первом тайме отыграться. И только на третьей добавленной минуте к игровому времени матча ниспоренцы сумели послать победный мяч в ворота соперников. 

В ходе матча "Сперанца" завоевала также первый бал в борьбе за кубок "За волю к победе". Один бал, раннее, также заработала "Заря". 

Результат матча "Петрокуб - Хынчешть" - "Динамо - Авто" - 3:1. Бельцкая "Заря" в этом туре участия не принимала. 

Аутсайдерами чемпионата являются серебряный призер минувшего первенства "Дачия" (после двух игр 0 очков и 0 голов, при двух пропущенных) и дебютант - "Унгень" (после трех матчей у него в активе очко, забитых мячей 1, а пропущено -11).


 
Количество просмотров:
459
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.