26 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Общество
В Крыму автобус упал с обрыва: погибли шесть человек
12.08.2016

ДТП с участием туристов произошло в Крыму. Рейсовый автобус упал в обрыв. Сообщается о шести погибших. Семь пострадавших после операций были перевезены в клиники Симферополя, состояние пациентов стабильно тяжелое, сообщил замминистра здравоохранения республики Антон Шаклунов.

Всего было 16 госпитализированных, в том числе пятеро детей. Раненые распределены в больницы Судака и Феодосии, сообщил Минздрав региона.

"Среди пострадавших некоторым пациентам понадобилась особая медицинская помощь. Семь пострадавших в аварии были транспортированы реанимобилями в Симферополь, состояние всех стабильно тяжелое. Среди них четверо детей, они госпитализированы в республиканскую детскую больницу", — сказал Шаклунов.

Он отметил, что Минздрав Крыма по-прежнему располагает информацией о гибели шести человек: на месте аварии скончались четыре пассажира, один из тяжелораненых умер в машине "Скорой помощи", еще один – в больнице. Всего на месте аварии работали девять медицинских бригад.

Министерство здравоохранения Крыма сообщило о тяжелых травмах, полученных пассажирами автобуса. Это черепно-мозговые травмы, сочетанные, переломы. Жизни пациентов, госпитализированных в больницах Судака и Феодосии, ничего не угрожает, им оказывается необходимая помощь.


 
Количество просмотров:
356
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.