29 Марта 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
На устах
Дорин Киртоакэ прокомментировал видео, где он пьяный поет в гараже
12.09.2016

В воскресенье, 11 сентября, в Cети были опубликованы 5 видео с участием градоначальника Кишинева Дорина Киртоакэ и нескольких сотрудников примэрии.

 

На видео подвыпивший мэр подпевал "Давай! Давай!" под песни российской группы "Любэ". Также Киртоакэ запивал водку пивом, танцевал и поливал своих подчиненных из шланга. 

В социальной сети появился комментарий градоначальника к этим видеозаписям. Он отмечает, что предполагал появление этих видео в Интернете.

"Все мы люди, и любим весело проводить время. Где-то в бутылке еще остался коньяк, для желающих. Мы встретились в простой автомойке, а не в роскошном ресторане. Это было зимой года 3 или 5 лет назад. Я слушал русскую музыку. Музыка не имеет ничего общего с политикой, тем более, когда это касается частной жизни людей. 

Но в любом случае, наслаждайтесь! Я понимаю, что это было сделано для того, чтобы повлиять на завтрашнее муниципальное заседание, в котором будет обсуждаться референдум о моей отставке и, чтобы набрать необходимые 34 голоса", -отметил мэр.

Киртоакэ добавляет, что выставленные видео доказывают, что предыдущие аргументы о его отставке не имеют больше силу, поэтому были предприняты такие меры. Мэр также желает удачи тем, кто хочет его отставки.


 
Количество просмотров:
725
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.