19 Апреля 2024
„Дачия” взяла реванш у „Шерифа”
22.09.2016

„Дачия” взяла реванш у „Шерифа” за поражение в „золотом матче” прошлого сезона. На этот раз вице-чемпионы победили со счётом 3:0 и поднялись на пятое место в турнирной таблице, передаёт IPN.

Украинец Фещук сделал дубль на 16-й и 61-й минутах, а Кожокару установил окончательный счёт на 68-й минуте. „Все думали, что мы находимся в кризисе, но это не так. Мы одержали заслуженную и безоговорочную победу”, - заявил на послематчевой пресс-конференции наставник „Дачии” Игорь Клёсов.

Несмотря на поражение во встрече с „Дачией”, „Шериф” по-прежнему лидирует в таблице с 18 очками, на два очка опережая „Зарю” и „Зимбру”.

В воскресенье, 25 сентября, состоятся матчи 9-го тура: „Петрокуб-Хынчешть” – „Академия”, „Заря” – „Милсами”, „Динамо-Авто” – „Дачия”, „Унгень” – „Зимбру” и „Шериф” – „Сперанца”.