25 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Общество
В центре столицы на День вина произошло убийство
03.10.2016

Трагедия случилась примерно в час ночи. Погибший мужчина, его двоюродный брат и друг сидели на скамейке перед лицеем имени Георге Асаки. Они развлекались тем, что насмехались над парнем, который вышел пьяным из расположенного неподалеку ночного клуба и споткнулся, пытаясь сесть в такси.

''Мы увидели одного из них, который пытался сесть в такси. Он споткнулся и чуть не упал, а мой двоюродный брат рассмеялся. Тому это не понравилось".

Недовольный насмешками парень вызвал друзей. Появились человек 30 и набросились на троих шутников. 

Именно застреленный позже мужчина вытащил пистолет во время драки. Но оружие выхватил один из напавших и произвел три выстрела.

''В результате потасовки с незнакомыми лицами его застрелили в живот из огнестрельного оружия. Сразу после этого нападавшие скрылись", - заявил замначальника Следственного отдела ЦИП Юрий Вакарчук.

Из-за полученных ран мужчина скончался. Вскоре полиция задержала четырех подозреваемых, среди которых одна девушка. Как сообщил глава инспектората полиции столичного сектора Центр Ион Белибов, оба - граждане Украины, 21-го и 24-х лет. Они приехали в Кишинёв для участия в футбольном матче. Одного задержали в столице, второго - на таможенном пункте Паланка. Если их признают виновными, им грозит до 25 лет лишения свободы или пожизненное 


 
Количество просмотров:
573
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.