20 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Экономика
Европейский лоукостер откроет два новых авиарейса из Кишинева
05.10.2016

Берлин и Барселона станут доступнее. С 26 марта будущего года самая крупная в Центральной и Восточной Европе low-costавиакомпания начнёт полеты по этим двум направлениям. Билеты будут стоить от 30 евро. Бюджетный перевозчик обещает также увеличить количество рейсов на тех направлениях, где он уже работает.  

"На Болонью будет три рейса в неделю, в то время как на Венецию - четыре рейса в неделю", - сообщил директор авиакомпании Джордж Микалопулос.

Компания откроет в Кишиневском международном аэропорту собственную оперативную базу. Для ее строительства планируется привлечь инвестиции в 98 миллионов долларов. 36 членов экипажа намечено подобрать из числа молдавских специалистов.

"Это может означать, что Кишинёвский аэропорт уже является для компании пунктом отправлений. Географию перелётов будут планировать в Кишинёве", - сказал гендиректор Avia Invest Петр Жардан.

Самая крупная в Центральной и Восточной Европе low-cost авиакомпания представлена на молдавском рынке уже более трёх лет. С открытием новых направлений число маршрутов, которые она обслуживает, увеличится до семи.


 
Количество просмотров:
420
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.