В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Интересное
Сборная Молдовы потерпела разгромное поражение от Сербии
07.10.2016

Футбольная сборная Молдовы потерпела разгромное поражение и во втором своём матче в рамках отборочного цикла Чемпионата мира 2018 года. „Трёхцветные” на своём поле проиграли Сербии со счётом 0:3, передаёт IPN.

Филипп Костич открыл счёт на 19-й минуте после ошибки капитана Александру Епуряну, чьё участие в матче было под вопросом из-за травмы. Защитник „Челси” Бранислав Иванович увеличил преимущество гостей на 37-й минуте, после розыгрыша углового. Во втором тайме, на 59-й минуте, Душан Тадич установил окончательный счёт матча. „Это футбол. Кто-то должен был проиграть. Сегодня повезло сербам”, - заявил на пресс-конференции главный тренер сборной Молдовы Игорь Добровольский. „Молдаване лучше начали матч, но после первого гола у нас не было проблем в этой игре”, - сообщил наставник Сербии Славолюб Муслин.

В воскресенье, 9 октября, Молдова примет на своём поле Ирландию, которая в последнем матче одолела Грузию с минимальным счётом 1:0. В другой встрече в рамках группы D Австрия и Уэльс сыграли вничью – 2:2