19 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Технологии
Опубликованы фото обновлённых Renault Logan и Sandero
12.10.2016

Именно на этих рынках модели Logan, Sandero и Sandero Stepway продаются под маркой Renault, в то время как в Европе они выпускаются под маркой Dacia. Рестайлинговые Dacia Logan и Sandero нам демонстрировали на Парижском автосалоне, а теперь настал черед бренда Renault.

Как можно убедиться по фотографиям, от своих предшественников обновлённые Renault Logan, Sandero и Sandero Stepway отличаются другими фарами головного света, иной решеткой радиатора и иными бамперами. Любопытно, что именно по этим же признакам можно отличить европейскую версию модели от российской, украинской и так далее.

Снимки интерьера обновлённых Renault Logan, Sandero и Sandero Stepway пока что опубликованы не были. Но, скорее всего, точно так же, как и у моделей, выпускаемых под маркой Dacia, главным новшеством станет четырехспицевый руль.

Как можно убедиться по фотографиям, от своих предшественников обновлённые Renault Logan, Sandero и Sandero Stepway отличаются другими фарами головного света, иной решеткой радиатора и иными бамперами. Любопытно, что именно по этим же признакам можно отличить европейскую версию модели от российской, украинской и так далее.

Снимки интерьера обновлённых Renault Logan, Sandero и Sandero Stepway пока что опубликованы не были. Но, скорее всего, точно так же, как и у моделей, выпускаемых под маркой Dacia, главным новшеством станет четырехспицевый руль

А вот какими двигателями будут оснащаться Renault Logan, Sandero и Sandero Stepway после рестайлинга, неизвестно. В Европе линейка моторов практически не поменялась, а главным и единственным новшеством стал литровый 75-сильный турбомотор, но не факт, что этот двигатель появится у нас. Напомним, в настоящее время в РФ модели оснащаются 1,6-литровыми моторами мощностью 82, 102 и 113 лошадиных сил.

P.S. — Хотите взглянуть, как выглядят обновлённые Logan, Sandero и Sandero Stepway для Европы? Нет ничего проще! Смотрите видеоролик ниже.

 

 

 

 
Количество просмотров:
568
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.