28 Марта 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Интересное
Моуринью запретил Швайнштайгеру играть за дубль «Манчестер Юнайтед»
31.10.2016

Тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью запретил полузащитнику Бастиану Швайнштайгеру выступать за молодежную команду. Моуринью заявил, что немец имеет право только поддерживать форму в дубле
Швайнштайгер был выведен из состава после того, как Моуринью возглавил команду. Немец не был заявлен на Лигу чемпионов и может выступать только в домашних турнирах, однако в этом сезоне он не провел еще ни одного матча в чемпионате Англии. Тренируется Швайнштайгер с молодежной командой клуба.

Тренер дубля «МЮ» Уоррен Джойс хотел выставить Швайнштайгера в матче молодежного чемпионата Англии, однако Моуринью запретил это делать. Португалец заявил, что чемпион мира может только тренироваться с молодежкой, но не играть в официальных матчах.

Накануне «Манчестер Юнайтед» в очередном матче чемпионата Англии не смог переиграть «Бернли». Встреча завершилась со счетом 0:0, а португалец был удален в перерыве встречи, так как пытался доказать арбитру встречи Марку Клаттенбургу, что надо было назначать пенальти за фол против Маттео Дармиана.

«МЮ» идет на восьмом месте в чемпионате, отставая от лидеров, «Манчестер Сити», «Ливерпуля» и «Арсенала», на восемь очков после десяти туров. В предыдущем туре «МЮ» уступил «Челси» со счетом 0:1. 


 
Количество просмотров:
304
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.